Неуправляемый PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E/M, 16 PoE, 1 Uplink, 1 SFP

Коммутатор DS-3E0318P-E/M, 16 портов PoE 10/100M RJ45, 1 Uplink порт 100М, 1 SFP порт 1000М, передача с промежуточным хранением, матрица 7.2 Гбит/с, 1.34 Mpps, таблица MAC 4К, стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at, бюджет на порт 30 Вт, общий бюджет – 135 Вт, питание AC100-240В, 50/60Гц, 0 °C...+40 °C.
ds_3e0318p_e_m_2.jpg

Неуправляемый PoE-коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E/M укомплектован 16 портами RJ-45 с поддержкой PoE, одним Uplink портом для стекирования и подсоединения к сети, и одним SPF-портом для подключения коммутатора к сети через волоконно-оптический кабель.

Доступны 4 режима работы, в том числе приоритетный (приоритет портов: 1–8). Поддерживает сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at.

Скорость, кабель:

  • Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс), 20 Мбит/с (полный дуплекс) — Cat 3 или UTP/STP.
  • Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (полный дуплекс) — Cat 5 или UTP/STP.
  • Gigabit Ethernet: 2000 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (полный дуплекс) — Cat 5 или UTP/STP.
  • 1000Base-SX: MMF (многомодовое оптоволокно).
  • 1000Base-LX: MMF (многомодовое оптоволокно), SMF (одномодовое оптоволокно).

Подает на один PoE-порт до 30 Вт при общем бюджете PoE 135 Вт. При максимальной нагрузке (подключении 16 устройств) бюджет на один порт — 8.4 Вт. При превышении нагрузки не подает питание на порты согласно приоритету. Пропускная способность коммутационной матрицы — 8.8 Гбит/с . Скорость перенаправления пакетов – 1.34 Mpps. Размер таблицы MAC-адресов — 4000. Гарантия — 3 года.

Hikvision DS-3E0318P-E/M
Порты
Количество портов 16 PoE 10/100M RJ45
1 uplink порт 100М
1 SPF 1000M порт
Сетевые параметры
Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Производительность
Коммутационная матрица 7.2 Гбит/с
Скорость перенаправления пакетов 1.34 Mpps
Приоритетные порты 1–8
Режим работы приоритетный, стандартный, extend, отдельный
Метод коммутации передача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов
Параметры PoE
Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Макс. PoE порты 30 Вт
Макс. общая мощность 135 Вт
Режим работы поддержка 8-контактного питания
PoE порты 1-16
Скорость передачи данных 10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)
100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)
2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)
Основное
Питание AC 100-240 В, 50/60 Гц
Защита от перенапряжения 4 кВ
Рабочие условия 0 ° C… + 40 ° C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения - 40 ° C… + 70 ° C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)
Гарантия 3 года