SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550

Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1550 нм (WDM), оптический бюджет 12 дБ, чувствительность 22 дБм, порты LC и SFP, DC 3.3 В,
SFP_S1LC12_G_1310_1550_2.jpg
SFP_S1LC12_G_1310_1550_3.jpg
SFP_S1LC12_G_1310_1550_4.jpg

Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550 предназначен для построения больших систем видеонаблюдения с удаленными объектами путем подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (9/125 мкм) со скоростью до 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 км. Работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Длина волны приемника (TX) — 1310 нм, передатчика (RX) — 1550 нм. Оптический бюджет — 12 дБ.

Тип резонатора лазера — Фабри-Перо (FP). Предусмотрена цифровая диагностика модуля (DDM). При замене приемопередатчика выключать и перезагружать подключенное оборудование не понадобится. Разъемы: SFP и оптический LC. Питание — DC 3.3 В, потребляемый ток — до 280 мА. Диапазон рабочих температур — 0 ºС… +70 ºС, габариты —13.7×8.5×55.35 мм. Поставляется с защитным колпачком.

Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
Артикул 12783
Назначение оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по оптической линии 3 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип оптического разъема LC
Тип используемого оптического кабеля 9/125 мкм одномодовый (1 волокно)
Рабочая длина волны TX — 1310 нм
RX — 1550 нм (WDM)
Чувствительность -22 дБм
Оптический бюджет 12 дБ
Подключение LC × 1, SFP × 1
Питание DC 3.3 В
Потребляемый ток < 280 мА
Промышленное исполнение -
Рабочая температура 0 ºС… +70 ºС
Размеры (Ш×Г×В) 13.7×8.5×55.35 мм
Дополнителеольно работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310