SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550

Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с, длина волны: TX — 1310 нм, RX — 1550 нм (WDM), оптический бюджет 12 дБ, чувствительность 22 дБм, порты SC и SFP, DC 3.3 В,
SFP_S1SC12_G_1310_1550_2.jpg
SFP_S1SC12_G_1310_1550_3.jpg
SFP_S1SC12_G_1310_1550_4.jpg

Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550 предназначен для подсоединения оптоволоконного кабеля к коммутаторам системы видеонаблюдения. Работает в паре с трансивером SFP-S1SC12-G-1550-1310. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (1 волокно, 9/125 мкм) на расстояние до 3 км со скоростью до 1.25 Гбит/с. Рабочая длина волны передатчика (RX) — 1550 нм, приемника (TX) — 1310 нм. Тип резонатора лазера — Фабри-Перо (FP). Оптический бюджет — 12 дБ.

Разъемы: SFP и оптический SC. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Поддерживает цифровую диагностику приемопередатчика (DDM), горячую замену модуля, не требующую отключения и перезагрузки подключенных устройств. Питание — DC 3.3 В, потребляемый ток — до 280 мА. Интервал рабочих температур — 0 ºС… +70 ºС, габариты — 13.7×11×63.8 мм. Защитный колпачок в комплекте.

Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Артикул 12785
Назначение оптический SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по оптической линии 3 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип оптического разъема SC
Тип используемого оптичесчкого кабеля 9/125 мкм одномодовый (1 волокно)
Рабочая длина волны TX — 1310 нм
RX — 1550 нм (WDM)
Чувствительность -22 дБм
Оптический бюджет 12 дБ
Подключение SC × 1, SFP × 1
Питание DC 3.3 В
Потребляемый ток < 280 мА
Промышленное исполнение -
Рабочая температура 0 ºС… +70 ºС
Размеры (Ш×Г×В) 13.7×11×63.8 мм
Дополнителеольно работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310