SFP-модуль Osnovo SFP-S22

Оптический SFP-модуль: двухволоконный, одномодовый, передача — до 20 км, 1.25 Гбит/с, длина волны TX и RX (мин/макс.) — 1100/1600 нм, выходная оптическая мощность -24 дБм... 3 дБм, чувствительность 24 дБм, порты SFP×1, LC×2, DC 3.3 В, 300 мА, 1 Вт, 0 ºС… +70 ºС.
SFP_S22_2.jpg
SFP_S22_3.jpg
SFP_S22_4.jpg

Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S22 предназначен для соединения коммутаторов через одномодовый оптоволоконный (2 волокна, 9/125 мкм) кабель и передачи данных на расстояние до 20 км со скоростью до 1.25 Гбит/с. Длина волны приемника (TX) и передатчика (RX) — 1100/1600 мкм (min/max). Подключение — через порты 2×LC (оптический) и SFP. Выходная оптическая мощность — -24 дБм... 3 дБм. Лазер — прямой модуляции, на базе резонатора Фабри-Перо (FP).

Поддерживает функцию DDM — цифровую диагностику модуля. Замена SFP-S22 выполняется моментально, без переподключения устройств. Соответствует спецификациям SFP и MSA. Совместим со стандартами GE: IEEE 802.3z, 1000Base-LX. Питание — DC 3.3 В, потребляемый ток — 300 мА, потребляемая мощность — ≤ 1 Вт. Работает в диапазоне температур — 0 ºС… +70 ºС, габариты — 14.3×12.7×63 мм.

Osnovo SFP-S22
Артикул 11618
Назначение оптический двухволоконный SFP модуль
Максимальное расстояние передачи по оптической линии 20 км
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Тип оптического разъема 2×LC
Тип используемого оптического кабеля 9/125 мкм одномодовый (2 волокна)
Рабочая длина волны мин. — 1100 нм
макс. — 16000 нм
Чувствительность -24 дБм
Выходная оптическая мощность макс.: -24 дБм
мин.: 3 дБм
Подключение SFP×1, LC×2
Питание DC 3.3 В
Потребляемый ток 300 мА
Потребляемая мощность не более 1 Вт
Промышленное исполнение -
Рабочая температура 0 ºС… +70 ºС
Влажность до 85 %
Размеры (Ш×Г×В) 14.3×12.7×63 мм